25 мая в МБОУ «СОШ №33» г.Чебоксары прошёл «Последний звонок – 2022», праздник, когда для наших дорогих выпускников прозвучал последний школьный звонок. С этим знаменательным событием выпускников поспешили поздравить: директор школы Григорьева Луиза Васильевна, зачитав приказы по допуску ребят к сдаче ГИА-2022, гости мероприятия — кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента и экономики Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета Владимиров Владимир Васильевич, и заместитель руководителя «Центра мониторинга и развития образования» г.Чебоксары Муськина Инга Игоревна, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными, а также родители и ребята начальных классов, которые исполнили веселые танцы и спели песню. Сегодня 16 одиннадцатиклассников и 48 девятиклассников простились со школьным детством, в последний раз сказали учителям слова благодарности, станцевали вальс, пели песни и вспомнили веселые моменты из школьной жизни.

Праздник Последнего звонка навсегда останется для выпускников светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!