14 марта 2021 года в Южном поселке г.Чебоксары проводился открытый личный чемпионат и первенстве города Чебоксары по спортивному ориентированию бегом на заснеженном грунте «Зима 2021», где приняли участие обучающиеся 4б и 5в классов.

Дистанция проходила по территории частного сектора с охватом овражистых мест и городского квартала. На дистанции ценилось умение работать с компасом и правильное чтение карты.

В возрастной группе М-12 ученик 5в класса МБОУ «СОШ № 33» Павел Гончаров занял III место в дисциплине «Кросс-классика». Учитель физической культуры Мышева Л.И. в группе Ж-55 заняла II место. В соревнованиях, проводимого 8 марта в дисциплине «Кросс-спринт» обучающаяся 4б класса Валентина Николаева заняла первое место. Поздравляем!

Информацию подготовил учитель Л.И. Мышева