С 7 февраля по 9 февраля 2023 года проходила онлайн-викторина «Во благо России: ученые Чувашии и их открытия» на базе ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии. В онлайн-викторине приняли участие более 1 тыс. обучающихся из 170 образовательных организаций Чувашской Республики, и наша школа не стали исключением.

По итогам викторины, обучающиеся 6Б класса, Кириллова Александра и Хамитова Кира заняли 1-е место, Львов Ефим — 2-е место, Луков Максим — 3-е место. Также ученик 7Б класса Козлов Максим занял 1-е место.

Также Аббазова Рената, ученица 8А класса, заняла 2 место. Поздравляем Ренату и её руководителя, Сявась И.В.,

Поздравляем победителей, призеров и их руководителей, Диарову И.А. и Сявась И.В. и желаем дальнейших творческих успехов!