15 февраля 2023 года во Дворце творчества была проведена XXI открытая научно- практическая конференция учащихся «Планета исследований — 2023».
Конференция стала итогом учебной, творческой, практической, исследовательской деятельности учащихся, она связана с решением ими творческих, исследовательских задач в различных областях науки, техники, искусства. Участниками конференции стали учащиеся общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования города Чебоксары, интересующиеся и занимающиеся научной, творческой, поисково-исследовательской деятельностью. Всего на научно-практическую конференцию учащихся «Планета исследований — 2023» было представлено 300 работ.

Обучающиеся нашей школы Козлов Максим (7Б), Рожкова Екатерина, Мулгачева Диана (10А), приняв участие, в секции «Отечество» заняли 1-место!

Поздравляем юных исследователей и их руководителя, Диарову И.А., желаем дальнейших успехов!