Наша школа принимает участие во Всероссийской программе по развитию советов обучающихся общеобразовательных организаций «Ученическое самоуправление».

Сегодня, 25 сентября, состоялось собрание активных обучающихся 5-11 классов. Доброва Е.А., заместитель директора по воспитательной работе,  поприветствовала ребят и выразила надежду на творческое сотрудничество администрации школы и совета обучающихся. Советник по воспитанию Иванова Э.В. рассказала о направлениях работы, которые планируется развивать в нашей школе. Кроме того, ребята сами предложили некоторые направления, которые хотят развивать. По итогам мероприятия были сформированы группы учащихся по разным направлениям: волонтерство, творческое, спортивное, военно-патриотическое направления. Завтра ребятам предстоит поработать над планом мероприятий, интересных событий по этим направлениям на весь учебный год.