пр. Мира д.16
7:50 - 17:00
Понедельник - пятница
Версия для слабовидящих

11-12 февраля в МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары проводился школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов 2020-2021 учебного года, где приняли участие команды 7а, 7б, 8а, 8б классов.

В программу турнира школьного спортивного клуба были включены следующие виды: мини — баскетбол среди девушек и мальчиков отдельно, мини — футбол среди юношей и конкурсная программа.

В турнире по баскетболу уверенно выиграла команда девушек 8а класса. Команда 7а класса заняла второе место. Команды 7б и 8б классов заняли 3-4 места. Ученица 8а класса  Сударцева Нэлли отличилась с красивыми бросками баскетбольного мяча.

В турнире по баскетболу среди юношей была упорная борьба, все хотели выиграть и все команды, были сильными. Но команда 8а класса была сплоченной и смогла победить. Иванов Максим, Петров Василий из 8б класса оказались самыми смелыми и ловкими.

Упорная борьба шла в соревнованиях по футболу среди юношей. Футбол – любимая игра всех мальчиков и юношей. Команда 7б класса стала победителем футбольного турнира. На втором месте команда 7а класса. Третье место заняла команда 8а класса. Лучшим игроком стал ученик 7б класса Чернов Дмитрий.

В конкурсной программе выиграла команда 7а класса.

В общем зачете выиграла команда 8а класса. Остались положительные эмоции и все остались довольны.