В преддверии 79-ой годовщины Великой Победы пяти чебоксарским школьникам посчастливилось получить первое удостоверение личности в музее истории МВД по Чувашской Республике. В том числе и ученику 7а класса Степанову Кириллу. Паспорта ребятам вручили заместитель министра внутренних дел по региону полковник полиции Дмитрий Андреев и председатель ветеранской организации Управления по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике полковник внутренней службы в отставке Валерий Романов. В торжественной церемонии приняли также участие сотрудники УВМ, родители юных граждан. Все они тепло поздравили юношей и девушек с важным событием, которое к тому же состоялось накануне Великого праздника.

Вместе с паспортами полицейские и ветераны вручили школьникам буклеты Конституции Российской Федерации и сувениры с государственной символикой.