26 марта состоялся очередной педагогический совет. На совещании подвели итоги 3 четверти 2023-2024 учебного года, наметили планы на 4 четверть, обсудили работу педагогов в период проведения ОГЭ и ЕГЭ в 2024 году, уведомили о сроках и условиях проведения летней  заявочной кампании. Администрация школы напомнила педагогам о соблюдении правил безопасности в сети Интернет, о недопустимости реагирования на поступающие сомнительные звонки и сообщения на электронных устройствах, проведении соответствующей работы с учащимися и их родителями.
Также педагоги продолжают делиться опытом своей работы. Так, сегодня, учитель чувашского языка и литературы Диарова И.А. поделилась одним из направлений своей деятельности на тему «Стажировочная площадка —  современная форма профессионального совершенствования педагога: возможность учить и учиться».