27 февраля в с. Шоркистры прошли традиционные открытые соревнования по лыжным гонкам памяти мастеров спорта СССР братьев Ивановых – Геннадия Ивановича – биатлон, Юрия Ивановича – лыжные гонки и пожарно-прикладной спорт. С самого утра в Шоркистринскую школу начали собираться спортсмены со всего района — обучающихся общеобразовательных учреждений, взрослые лыжники, а также гости с Алатырского, Канашского, Цивильского, Алатырского, Канашского, Чебоксарского районов.

Начало соревнованиям дали самые юные спортсмены, а закончили взрослые лыжники. Напряженное противостояние присутствовало в каждой лыжной гонке.

Филиппов Иван, обучающийся 10а класса МБОУ «СОШ N 33» г. Чебоксары, занял 3 место в своей возрастной категории. Победители получили не только медали и грамоты, но и ценные призы. Поздравляем Ивана с победой и желаем удачи во всём!!!
Информацию подготовил заместитель директора Семёнова Ю.П.