8 июня в пришкольном лагере «Солнышко» — ДЕНЬ СКАЗОК. Воспитанники приняли участие в викторине «В гостях у сказки», а затем с удовольствием  посмотрели кукольный спектакль театра марионеток «Принцесса добрых снов» из цикла сказок по мотивам пьес С. Образцова.

Кукольный театр! Когда дети слышат эти слова, в их глазах загораются озорные искорки, слышится весёлый смех, и детское сердце переполняется радостью, предвкушением чуда. Ведь под умелым управлением эти куклы словно оживают, что очень интересно и увлекательно не только для детей, но и взрослых. По окончании спектакля ребята попробовали управлять марионетками, а потом рисовали свои сказку и сказочных героев, смастерили поделку Царевну-лягушку. День прошёл сказочно! Успехов ребятам!

Информацию подготовил начальник лагеря Фролова Е.Ю.