В целях пропаганды здорового образа жизни, патриотического воспитания молодёжи, повышение спортивного мастерства спортсменов 8 марта 2021 года проводилось открытое личное первенство города Чебоксары по спортивному ориентированию бегом на заснеженном грунте «Зима 2021». Соревнование проводилось на Южном поселке, в микрорайоне школы № 3. г. Чебоксары, где приняли участие 76 спортсменов из городов Чебоксары и Новочебоксарска.

Спортивное ориентирование — вид спорта, в котором участники при помощи спортивной карты и компаса должны пройти неизвестную им дистанцию через контрольные пункты КП, расположенные на местности.
На данных соревнованиях приняли участие обучающиеся, занимающиеся в секции спортивного ориентирования.

В возрастной группе Ж-12 обучающаяся 4в класса МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары Николаева Валентина заняла I место в дисциплине «Заданное направление», оставив позади своих соперников. Поздравляем Валентину и тренера Ларису Ивановну с победой!

Информацию подготовил учитель Л.И. Мышева