г. Чебоксары, пр. Мира 16
МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары
г. Чебоксары
пр. Мира д.16
7:50 - 17:00
Понедельник - пятница
Версия для слабовидящих

7 сентября 2021 года состоялось общешкольное родительское собрание по теме «Путевка в жизнь для каждого ребенка», на котором были обсуждены вопросы правильного питания и организации льготного питания в школе, организации дополнительного образования, проинформировано об итогах и достижениях школы за истекший учебный год. На собрании присутствовали более 260 родителей.

Перед родителями выступила приглашенная администрацией школы заведующий отделом организации медицинской профилактики «Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» Агеева Лариса Валерьевна с темой «Здоровое питание школьников», затем она отвечала на вопросы родителей.

Также на собрании выступил Генеральный директор завода «Промтрактор», кандидат в депутаты Государственного совета Чувашской Республики Титов Александр Иванович, который так же тепло поздравил всех с началом учебного года и немного рассказал о себе и своей работе. Александр Иванович обратился к собравшимся с просьбой принять активное участие в выборах, которые пройдут 19 сентября 2021 года.

По окончании общешкольного собрания родители разошлись по классам и продолжили обсуждение вопросов классного коллектива.