Республиканским модельным центром дополнительного образования в рамках республиканского проекта «Содействие профессиональному самоопределению и самореализации обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики посредством  интеллектуально-творческих конкурсов» с января по февраль 2022 года проведен республиканский конкурс на лучший творческий видео мастер-класс «Развиваюсь сам – развиваю других!».

Конкурс проводился среди обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики в 3 этапа: школьный, муниципальный и республиканский. Конкурс объединил более 200 школьников и их наставников из образовательных организаций 12 муниципалитетов Чувашской Республики.

Хореографический коллектив нашей школы занял 3- место в номинации «Танцуют все!» Мы от всего сердца поздравляем коллектив и их руководителей (Т.Г. Мокеева, И.А. Диарова), желаем дальнейших творческих побед!