г. Чебоксары, пр. Мира 16
МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары
г. Чебоксары
пр. Мира д.16
7:50 - 17:00
Понедельник - пятница
Версия для слабовидящих

АО «Чебоксарский электроаппаратный завод» Кольцовым С.А.
2 марта в школе прошла профориентационная встреча обучающихся 10-11 классов с директором по персоналу АО «Чебоксарский электроаппаратный завод» Кольцовым С.А.
В ходе встречи наши ребята узнали о части большого проекта «Дорога в будущее», который АО «Чебоксарский электроаппаратный завод» реализует совместно с ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова».

Сергей Алексеевич очень подробно рассказал старшеклассникам – будущим выпускникам об условиях участия в целевой подготовке, направлениях работы данного проекта в поддержку молодого специалиста. Отдельно подчеркнул о возможностях дальнейшего трудоустройства и перечислил навыки, которые необходимы для построения успешной карьеры в условиях современного развития нашей страны.

Представитель ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова», заместитель декана факультета энергетики и электроники, Афанасьева Ольга Владимировна познакомила старшеклассников с условиями поступления в 2021 году на факультет энергетики и электроники.

Ребята активно задавали вопросы нашим гостям, с удовольствием согласились на экскурсионное приглашение в АО «Чебоксарский электроаппаратный завод» и ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова», факультет энергетики и электроники.

Встреча вдохновила старшеклассников более ответственно подойти к подготовке и сдачи выпускных экзаменов, чтобы поверить в себя и в свои силы и задуматься о своем будущем уже сейчас.

Мы благодарим наших гостей за познавательную встречу и отдельно выражаем благодарность директору АО «Чебоксарский электроаппаратный завод» Кольцову С.А. за личное участие в профориентационной работе с нашими старшеклассниками.

Информацию подготовила заместитель директора Казарина Е.А.