Все больше и больше педагогов принимают участие в реализации городского проекта «Наставники-молодым». Практикующие учителя охотно делятся своим богатым опытом работы, а будущие педагоги с благодарностью его перенимают. Это особенно важно для учителей начальных классов, ведь именно они первыми встречают наших детей на новом этапе их жизни.

В рамках муниципального проекта «Наставники — молодым» учитель чувашского языка и литературы средней школы № 33 Диарова И.А. провела открытый урок для молодых специалистов и студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Молодые специалисты посетили урок чувашского языка по теме «Шкулта — В школе». Ребята закрепили знания, работали индивидуально и в паре, на платформе » LearningApps.org». Урок прошел плодотворно и интересно.

Насыщенная программа дня никого из слушателей не оставила равнодушным.