25 января  2022 года инспектором ОДН ОУУП и ПДН ОП №2 УМВД России по г. Чебоксары младшим лейтенантом полиции Ахмедагаевой Л.Э. в 3а, 3б, 4в, 5в, 6б-ых классах были проведены профилактические беседы на тему: «Предупреждение детского травматизма». Любовь Эдуардовна напомнила ребятам о необходимости соблюдения правил поведения на дороге и в общественных местах. Также инспектор ПДН призвала ребят не кататься на лыжах, ледянках, санках  и тюбингах в непредусмотренных для этого местах.

Помимо травматизма, инспектор ПДН затронула и следующие темы: «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних», «Безопасность в Интернете», «Ложные вызовы», «О недопустимости совершения правонарушений и преступлений», «О недопустимости употребления спиртных напитков, табачных изделий, курительных и психоактивных веществ»,
«О недопустимости нахождения на улице в темное время суток».

Встреча была полезной. Обучающиеся получили ответы на их интересующие вопросы.

Было охвачено 102 обучающихся.

Информацию подготовил социальный педагог Доброва Е.А.