21 мая в МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары прозвенел последний звонок для обучающихся 9-ых и 11 классов.

Выпускникам пожелали удачи на экзаменах и карьерного роста  директор школы Григорьева Л.В., депутат Чебоксарского городского собрания депутатов Борисов Юрий Леонидович и заместитель директора по учебно-воспитательной работе, кандидат педагогических наук, заведующая кафедрой права Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета Малюткина Наталия Семеновна. Родители выпускников и сами выпускники выразили слова благодарности всем работникам школы за обучение, воспитание и заботу. Обучающиеся школы показали номера художественной самодеятельности. Вечер прошел немного грустной, но в душевной обстановке.

Удачи вам, друзья, на всем пути,
Пути исканий, планов и свершений.
Счастливого пути!