28 марта учащиеся 5в и 7а классов побывали в Нижнем Новгороде, где посетили Дельфинарий, Нижегородский Кремль. Во время экскурсии по Кремлю гид рассказал ребятам много интересного и познавательного из истории города. Поездка всем очень понравилась, оставила много незабываемых впечатлений.






