г. Чебоксары, пр. Мира 16
МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары
г. Чебоксары
пр. Мира д.16
8:00 - 17:00
Понедельник - пятница

28 марта учащиеся 5в и 7а классов побывали в Нижнем Новгороде, где посетили Дельфинарий, Нижегородский Кремль. Во время экскурсии по Кремлю гид рассказал ребятам много интересного и познавательного из истории города. Поездка всем очень понравилась, оставила много незабываемых впечатлений.