23 января в преддверии Дня студента в нашей школе состоялась встреча старшеклассников и активистов со студентами Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова. Студенты ВУЗа, Наталия Иванова и Иван Карамзин рассказали об опыте сдачи ОГЭ и ЕГЭ, трудностях поступления, дали практические советы, как пережить экзамены. Студенты также подробно рассказали о студенческой жизни, ее буднях и широких возможностях. Учащиеся активно включились в беседу, задавали вопросы. В конце встречи лучший вопрос был отмечен призом. Его получил ученик 9Б класса Михаил Башкиров. Беседа была очень увлекательной, время прошло незаметно и с огромной пользой.

#СОШ33Чебоксары #будущиестуденты #парашаговкстуденчеству #навигаторыдетства #навигаторыдетстваЧувашии #Росдетцентр #РДДМ