20 апреля учащиеся 8-11 классов приняли участие в онлайн-круглом столе «Правовой десант». Мероприятие было направлено на профилактику употребления наркотических веществ у несовершеннолетних.



20 апреля учащиеся 8-11 классов приняли участие в онлайн-круглом столе «Правовой десант». Мероприятие было направлено на профилактику употребления наркотических веществ у несовершеннолетних.


