31 января прошла школьная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» для обучающихся 1-11 классов. Участники конференции представили научные проекты и доклады на суд строгого, но справедливого жюри.

В составе экспертов были: директор филиала Российского общества «Знание» Чувашской Республики Юркина Ирина Валериановна, заместители директора Александр Валерьевич Зайков и Татьяна Николаевна Чернухина, учителя школы.

В ходе работы секций ребята не только смогли выступить и поделиться своими изысканиями, но и посмотреть на выступления своих товарищей. Для многих из них это было первое публичное выступление с научным докладом. Подведение итогов и награждение победителей и призеров пройдет в ближайшее время в торжественной обстановке.