Новый год — время чудес, исполнение желаний, радости, предвкушения чего-то необычного. Готовились к этому празднику долго и всей школой: украшали классы, выпускали новогодние газеты, рисовали рисунки на новогоднюю тему, учили стихи и песни, придумывали танцы и сценки.

Для полноты новогодних эмоций Штаб воспитательной работы МБОУ «СОШ №33» г.Чебоксары устроил для учащихся праздничную дискотеку. На протяжении 3 последних учебных дней обучающиеся «взрывали» танцпол своей харизмой, энергетикой и танцами так, что никто не «стоял у стенки»! Задала тон и открыла новогоднюю дискотеку советник директора по воспитанию Эльвира Иванова, а педагоги поддержали и также приняли участие в дискотеке.

На протяжении дискотеки участникам были даны задания, которые они с удовольствием выполняли: читали стихи, пели песни, танцевали, разгадывали загадки и ребусы. Активные участники были награждены призами.

Каждый присутствующий смог выплеснуть свою энергию. Праздник зарядил ребят хорошим настроением на новогодние каникулы и предстоящий год. В конце не хотелось расходиться!