В рамках проведения недели физической культуры 15 февраля 2021 года в МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары проводился турнир по пионерболу среди девочек 6-7 классов. Команда девочек 6а класса выиграла у команды 6в класса со счетом 2:0, у 6б класса — со счетом 2:1. В турнире между 7а и 6б классов выиграла команда 6б класса. Обучающиеся 6а класса Исматуллаева В. и Портнова Е. во время турнира показали свое умение в игре.

Мальчики участвовали в турнире по баскетболу. Турнир между 6а и 6в классами закончился со счетом 3:1 в пользу 6а класса. Команда мальчиков 6б класса выиграли у команды 7а класса со счетом 2:0. Обучающиеся 6в класса Николаев В., 6а класса Иванов В., 7а класса Савельев Д., 6б класса Соловьев П. были самыми ловкими. Все дети остались довольны игрой.

Информацию подготовил учитель Л.И. Мышева