1 декабря, в рамках Недели безопасности, которая проходит с 28 ноября по 2 декабря, инспектор ПДН ОПДН ОУУП и ПДН ОП №2 УМВД России по г.Чебоксары лейтенант полиции Ахмедагаева Л.Э. в 2Б, 5А, 9А провела профилактические беседы на темы: «Безопасность в сети Интернет», «Недопустимость вовлеченности несовершеннолетних в потребление и распространение деструктивного контента в сети Интернет». Любовь Эдуардовна призвала ребят не вступать в сомнительные и опасные группы, не разглашать в сети личные данные, и не общаться с неизвестными лицами.

Инспектор ПДН на встрече с обучающимися затронула также следующие темы: «Профилактика детского дорожного травматизма»,  «Недопустимость совершения правонарушений», «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних», «Недопустимость нарушения общественного порядка», «Недопустимость нецензурной брани», «Недопустимость нахождения несовершеннолетних в темное время суток».