18 марта были подведены итоги ХXV региональной научно-практической конференции-фестиваля школьников «Наука. Творчество. Развитие»: «Языкознание»; «Иностранный язык и страноведение»; «Литературоведение»; «Выдающиеся люди Чувашии»; «Культурное наследие Чувашии»; «Чувашия в годы ВОВ»; «Социология, обществознание, право»; «Педагогика и психология»; «Декоративно-прикладное творчество (5-8 классы)». В состав жюри вошли преподаватели ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, школьные учителя, педагоги дополнительного образования и представители других ведомств.

Ученик 6б класса нашей школы Козлов Максим занял 2-е место в секции «Культурное наследие Чувашии».

От всей души поздравляем Максима, и его руководителя, Диарову И. А., с очередной победой, желаем дальнейших творческих успехов!