Праздник – это всегда радость. А юбилей школы – это еще и долгожданная встреча старых друзей, коллег, выпускников, цветы и подарки для учителей.

5 апреля в нашей школе состоялось юбилейное торжество. Школе исполнилось 55 лет. На мероприятии присутствовали почётные гости: Борисов Ю.Л., депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов, Ильина З.А., председатель Чебоксарской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации. А также школу с юбилеем поздравил Чувашский государственный ансамбль песни и танца.

Собрались выпускники разных лет, многие не виделись со дня окончания школы. С интересом они заглядывали в кабинеты, обменивались воспоминаниями, рассматривали старые школьные фотографии.

В юбилейный вечер в зале царила тёплая, доброжелательная атмосфера. У всех на лицах сияли улыбки, блестели слёзы радости и добрых воспоминаний о тех годах, которые были отданы любимой школе, о различных запоминающихся событиях в истории учебного заведения…