30 ноября в Чувашском государственном университете имени И. Н. Ульянова прошёл  республиканский форум добровольцев «Доброфорум — 2022».

Глава Чувашской Республики О.А.Николаев высоко оценил работу волонтёров. Учитель физической культуры МБОУ «СОШN33», координатор серебряных волонтёров республики, Мышева Лариса Ивановна  была награждена нагрудным знаком  «За развитие    добровольчества (волонтерства) в Чувашской Республике». Такая высокая награда стимулирует больше нести добро.

На Доброфоруме работали образовательные площадки.  Л. Мышева была спикером на площадке «Волонтёрство в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе». Выступая в информационном блоке «Деятельность серебряных волонтёров в рамках реализации акции взаимопомощи #МыВместе», Лариса Ивановна  раскрыла направления работы серебряных волонтёров.  Также  Л. Мышева много времени уделяет в развитии добровольчества среди школьников. Только в эти дни 72 ученика зарегистрировались на портале добро.ру и стали волонтёрами школьного отряда «Творим добро вместе».