🎖️МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!
🎆День Победы — Великий праздник, который объединяет всю страну.
🗣️8 мая в МБОУ СОШ №33 состоялась торжественная линейка. С приветственным словом выступил и.о. директора Александр Валерьевич и советник директора по воспитанию Эльвира Валериевна.
🫡Парадным строем открыли торжественную линейку Юнармейцы нашей школы, показав пример дисциплины и слаженности команды.Учащиеся завороженно смотрели на ровный строй марширующих.
🕺Учащиеся выпускных классов воспроизвели атмосферу Дня Победы 1945 года, исполнив Вальс Победы!
🎤Более 350 учащихся и педагогов исполнили главную песню этого великого праздника —
«День Победы», солировала Марина Валерьевна. Песня объединила всех нас, её слова отозвались в душе каждого.
🙌🏼Торжественным завершением нашего мероприятия стало шествие Бессмертного полка. Колонна учеников и педагогов во главе с Юнармейцами шли с портретами своих героев. Мы помним! Мы гордимся! Мы не подведем!