Международный женский день – самый нежный, добрый праздник весны! Он согрет лучами солнца, женскими улыбками, цветами, весенним настроением! Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить любимых мам, сестер и бабушек. В нашей школе 6 марта прошел праздник «Весеннее настроение» для любимых учителей и прекрасных учениц. Была оформлена фотозона, весь день мальчики поздравляли девочек, дарили подарки и говорили теплые слова. Также прошел концерт. На празднике царила атмосфера весны, добра и теплоты. Дети читали стихи, пели песни, танцевали задорные и зажигающие танцы. Заряд положительных эмоций получили и выступающие и педагоги школы. Поздравляем всех мам, бабушек, учителей, девочек и девушек с Международным женским днем!

Воспитанники школьного театрального кружка «Отражение» мастерски исполнили сценки из школьных будней.