27 марта отмечается Международный день театра. В связи с этим, наш школьный театр «Отражение», под руководством Александровой М.Н., отметил этот праздник постановкой «Сказки о потерянном времени». Театр — это не только сцена, актеры, но и большая подготовительная работа. Ее не видно, но от нее многое зависит. Декорации к сказке ребята делали вместе с советником по воспитанию Ивановой Э.В. Костюмы были подобраны совместно, и с их помощью удалось подчеркнуть характеры героев.

Участие в театральных постановках помогает ребятам справиться со своей робостью, научиться выступать перед публикой, а также доставляет огромное удовольствие. А чтобы ближе познакомиться с историей театра и его разновидностями, активисты оформили стенд «Волшебный мир театра». С праздником!