Ученик 11А класса МБОУ «СОШ №33» г.Чебоксары Максимов Максим, под руководством руководителя, Диаровой Ирины Алексеевны, учителя чувашского языка и литературы, стал призером в республиканском конкурсе педагогических работников, обучающихся и семейных команд «Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей» в номинации «Герои, живущие рядом (рассказ или интервью с участниками тех событий)», который проходил с 1 августа по 15 сентября 2021 года.

Поздравляем Максимова Максима и его руководителя, Диарову Ирину Алексеевну с полученной наградой. Это заслуженная награда, ради которой было потрачено множество сил, терпения и трудов. Пусть в дальнейшем вас ждут еще большие победы и настоящие свершения. И пусть этот успех, никогда не даст остановиться на достигнутом.

Информацию подготовил социальный педагог Доброва Е.А.