пр. Мира д.16
7:50 - 17:00
Понедельник - пятница
Версия для слабовидящих

5 февраля, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, на школьном стадионе состоялась «Лыжная эстафета» для обучающихся 1-4 классов. Данная эстафета стала очередной проверкой физической готовности ребят и, надо сказать, что справились они на «отлично» с поставленной педагогами задачей. Соревнования прошли активно, азартно, задорно. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали всех настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми, а болельщики в лице классных руководителей, одноклассников, родителей и жителей близлежащих домов, активно поддерживали участников.

На лыжной трассе встретились 3 группы учащихся.

По итогам эстафеты призовые места распределились следующим образом: среди 4-ых классов 1 место заняла команда 4А класса, 2 место – команда 4Б класса, 3 место – команда 4В класса, среди 2-3-их классов 1 место заняла команда 3Б класса, 2 место – команда 2А класса, 3 место – команда 3А класса, среди 1-ых классов победителем стал 1А класс.

Поздравляем юных спортсменов и желаем дальнейших спортивных успехов!