Сегодня, 31 октября, в Чебоксарах состоялся Республиканский слёт детских и молодежных общественных объединений. Делегатами от нашей школы стали советник директора по воспитанию Иванова.Э.В. и президент школьного самоуправления Козлов Максим. Слет собрал советников и активистов всех школ республики. Максим Козлов: «Я на таком мероприятии впервые. Даже не думал, что вокруг столько активистов.Это здорово» . Иванова Э. В. : «Мы участвовали в мастер-классе по организации проектов, который с нами провели в прямом включении руководители РДШ.  Очень круто. Уже хочется  поделиться  новыми идеями «. Был презентация Российского движения детей и молодёжи (РДДМ), которое объединит все детские и молодёжные организации России. Первичное отделение РДДМ уже образовано в нашей школе и ждёт новых активных ребят.

Слёт прошёл ярко, позитивно и очень эффективно. Яркие выступления творческих активных ребят сделали это  мероприятие незабываемым и мотивирующим. Огромное спасибо организаторам!