15 апреля 2021 года обучающиеся 9а, 9б, 10а классов приняли участие в интеллектуальной игре, проводимой экономическим факультетом Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

В турнире приняли участие представители МБОУ «СОШ № 33, 53, 54, экономико-технологического колледжа и торгового техникума.

Во время игры ребятам пришлось выполнять испытания различного характера как спортивного, так иинтеллектуального. Здесь пригодились не только спортивные закалки, но и знание гуманитарных, математических и естественных дисциплин, иностранного языка.

Все команды до конца боролись за победу. Но самым креативным оказалась команда «СМИРНОВЦЫ» нашей школы, которая в общем зачете стала победителем интеллектуального турнира. Поздравляем участников интеллектуальной игры и их наставника – учителя физической культуры Мышеву Ларису Ивановну.

Информацию подготовил учитель Мышева Л.И.