18 апреля в рамках недели начальных классов в 3Б классе прошла интеллектуальная игра «Всезнайка». Класс был разделён на 3 команды. Началась игра с разминки, вопросы задавались всем командам сразу. Участники какой команды давали быстрее правильный ответ, то они и получали балл. Игра включала вопросы по 4 предметам, и поэтому недостаточно было знать только правильный ответ, а здесь нужна скорость мышления, реакция, быстрый анализ.

Многие дети с разными вопросами неплохо справились и активно проявили свои интеллектуальные способности, эрудицию. От игры дети получили радость и массу положительных эмоций.

#СОШ33Чебоксары #образованиеЧувашия #ОбразованиеЧебоксары #школыгородаЧе #Образование21 #ДетиЧЕ #555летгородуЧебоксары #Неделяначальныхкласов