16 июня в пришкольном оздоровительном лагере «Солнышко» — день «Лето с оркестром». Тема дня выбрана не случайно, ведь музыка делает жизнь любого человека наполненной, осмысленной. Она вводит в мир прекрасного, учит жить по законам красоты, по-новому воспринимать действительность. С этой благой целью воспитанники посетили библиотеку им. М. Сеспеля, где для них играл духовой оркестр, исполняя популярные мелодии из детских мультфильмов и кино. Ребятам дали возможность самим побыть в роли музыкантов! Дети в такт игры оркестра тоже попробовали играть на деревянных музыкальных инструментах. Ребята были в восторге! После концерта воспитанники с удовольствием позанимались на спортивных снарядах. Хорошего полезного отдыха ребятам!

Информацию подготовил начальник пришкольного лагеря Фролова Е.Ю.