27 ноября 2025 года во Дворце детского творчества среди команд 1-4 классов города Чебоксары прошел городской конкурс инсценировок «Герои нашего времени». Конкурс проходил под девизом «Повсюду, где есть человек, есть и возможность проявить доброту». Во время выступления ребята показали, как они помогают людям и совершают добрые поступки.
Нашу школу представляла сборная 1-4 классов под руководством Бардасовой Е. В., педагога школьной театральной студии Отражение и советника по воспитанию Ивановой Э В. Участники конкурса доказали, что совершая, добрые дела мы делаем мир лучше.




