В преддверии годовщины воссоединения Крыма с Россией, которая отмечается 18 марта, в нашей школе прошел день единых действий. Задача советника по воспитанию — не только дать информацию, но и привлечь ребят к участию. Так активисты совместно с учителем технологии А.Нагориной создали праздничные открытки, затем самостоятельно оформили информационный стенд «Крым наш». Стенд вызвал интерес у любителей истории нашей страны.

В 10а классе был проведен Исторический час «Воссоединение Крыма и России», где ребята обсудили с советником Э.Ивановой исторические и географические особенности нового российского региона, а также провели состязание на лучшую команду-знатока Крыма.   Учащиеся отметили, что узнали для себя много нового и прониклись чувством единения и патриотизма.