26 февраля в районе кадетского корпуса г.Чебоксары проводился второй этап открытого чемпионата и первенства города по спортивному ориентированию бегом по заснеженному грунту в дисциплине «Кросс- спринт».

Честь нашей школы защищали участники секции спортивного ориентирования, обучающиеся 7а класса А.Федоров, К.Григорьев, А. Федорова, К.Павлова.

Перед началом соревнования подвели итоги первого этапа от 19 февраля наградив победителей и призёров дипломами и медалями, где Федоров Александр занял второе место.

Сегодняшняя дистанция была сложнее, бегать быстро по сугробам в оврагах, используя азимут и карту не у всех получилось.

Александру и сегодня улыбнулась удача. Сегодня он уверенно показал второй результат.

Поздравляем Федорова Александра и его тренера Мышева Ларису Ивановну!

Желаем новых побед!