💫ЭТО НУЖНО ЖИВЫМ!
🙅🏻Есть в жизни то, что нельзя забывать! Ко Дню Великой Победы МБОУ СОШ №33 подготовила ряд мероприятий, которые были направлены на сохранение памяти о Великой Отечественной войне.
1️⃣Первичное отделение Движения Первых оформили тематический стенд в фойе школы, где каждый желающий смог разместить фотографию своего героя.
🦅Орлята России 33 школы подготовили творческие работы, которые были отправлены участникам СВО, а также размещены на стендах.
🎨 На протяжении предпраздничной недели ребята под руководством учителя технологии Елены Тюльпановой создавали праздничные открытки с пожеланиями, которые также были отправлены участникам специальной военной операции.
📹В 5а классе прошел урок Памяти, где учащиеся рассказывали стихи, посвященные Дню Победы, а также рассказывали о своих прадедах-героях.
✅Важно передавать подрастающему поколению истинную героическую историю нашей страны!
🙏🏻Это именно то, о чем необходимо помнить всегда!




