23 января 2021 года состоялось торжественное закрытие Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Мой лучший урок», который проходил с 16 по 23 января 2021 года в г. Москва. За время дистанционного конкурса финалисты прослушали лекции на разные педагогические темы, виртуально побывали в самых лучших школах и центрах детского творчества Москвы. Финалисты конкурса из всех регионов России продемонстрировали лучшие методики из своего опыта работы. Подытожил конкурс «Мой лучший урок» Шалва Александрович Амонашвили.

Чувашскую Республику в конкурсе с уроком «Сравнительная характеристика проблематики повести С.В.Эльгера «Хурапа шура» и рассказа А.П.Чехова «Попрыгунья» представила Диарова И.А. По результатам Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Мой лучший урок» победителем является Диарова Ирина Алексеевна, учитель чувашского языка и литературы МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары. Диарова И.А. удостоена медали «За службу образованию».

Администрация и коллектив школы от всей души поздравляет Ирину Алексеевну с победой и желает дальнейших успехов!

Информацию подготовила заместитель директора Ю.П. Семенова