В преддверии летних каникул обучающихся, в 5-7 классах 23 мая прошли профилактические беседы. Беседы провела старший инспектор ПДН ОПДН ОУУП и ПДН ОП №2 УМВД России по г.Чебоксары майор полиции Куракова Е.А. Екатерина Александровна перед обучающимися выступила на следующие темы: «О недопустимости нарушения общественного порядка», «О недопустимости нахождения несовершеннолетних на улице в темное время суток», «О недопустимости употребления несовершеннолетними алкогольной и спиртосодержащей продукции, табачных и курительных изделий, психотропных и наркотических веществ». Инспектор ПДН также напомнила обучающимися об уголовной и административной ответственности за содеянные правонарушения и преступления.

Информацию подготовил социальный педагог Доброва Е.А.