г. Чебоксары, пр. Мира 16
МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары
г. Чебоксары
пр. Мира д.16
7:50 - 17:00
Понедельник - пятница
Версия для слабовидящих

Сегодня мы отмечаем замечательный праздник – День учителя. Нет слов, чтобы оценить сложность и важность профессии учителя. Вы учите не только новым навыкам, но и справедливости, добру, умению видеть главное, развиваете стремление познавать. Желаем нашим прекрасным учителям профессиональных успехов, гордости за своих учеников, здоровья, душевного спокойствия, любви и всех благ!

В нашей школе день начался с приятных впечатлений: в фойе учителей встречали дети, праздничная музыка видео с фотографиями учителей. В каждом кабинете их ждало уникальное поздравление: активисты школы оформили школьные доски в соответствующей праздничной тематике.

В честь праздника в школе был организован День самоуправления: учащиеся проводили уроки вместо учителей. Была серьезная предварительная подготовка, и уроки прошли успешно и интересно.

Далее учителей ждал праздничный концерт и видеопоздравления от учащихся школы. Было много радости и приятных моментов. Но особые эмоции вызвало выступление-пародия Стаса Михайлова (М.Козлов, 7б).

День был ярким, праздничным и насыщенным приятными сюрпризами, яркими эмоциями и радостными событиями.