3 сентября 9Б и 7А классах прошли уроки мужества, посвящённые дню победы над милитаристской Японией. Дети узнали о причинах капитуляции императорской Японии, разгроме Квантунской армии и учреждении согласно указу Президиума Верховного Совета СССР от 2 сентября 1945 года праздника победы над Японией.



