20 января  обучающиеся 11 класса посетили  факультет прикладной математики, физики и информационных технологий ФГБОУ ВО «ЧГУ» им. И.Н. Ульянова.

Для школьников была организована насыщенная программа:

• школьникам презентовали реализуемые программы бакалавриата, рассказали о необходимых для поступления ЕГЭ, проходных баллах, бюджетных местах, а также о карьерных перспективах выпускников факультета;
  • в помощь одиннадцатиклассникам преподаватели провели разбор ЕГЭ по физике и информатике;
  • студенческий актив приготовил для ребят увлекательные задания, самые активные участники получили памятные призы с символикой ЧувГУ.

А одной из активных участников оказалась наша ученица 11а класса – Ипатьева Дарья.

«Здорово, а главное познавательно провели время» — сказали ребята после мероприятия.