23 марта в МБОУ «СОШ № 33» г. Чебоксары состоялся День открытых дверей для родителей будущих первоклассников. Перед родителями выступила Чернухина Татьяна Николаевна, заместитель директора, которая ознакомила порядком подачи заявлений при приеме в 1 класс и сообщила, где можно найти информацию о необходимых документах при подаче заявлений, представила учителей будущих первоклассников.

Учителя начальных классов отвечали на волнующие родителей вопросы. И.о. заместителя директора Доброва Елена Артуровна выступила с презентацией, где была освещена воспитательная работа школы, работа кружков и секций, реализуемых в образовательной организации, ознакомила родителей с достижениями учащихся и учителей за последние годы.

Кроме этого перед родителями выступил сотрудник банка «Авангард», который проинформировал родителей о необходимости оформления заявлений на выпуск ЕКУ, помог подать электронное заявление.