3 декабря в нашей школе прошли мероприятия, посвященные памятной дате, Дню Неизвестного солдата. Эта важная дата установлена Указом Президента РФ для увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига наших воинов. На уроках учителя рассказывали детям о бессмертном подвиге советских людей, о героической защите от фашистских захватчиков, о солдатах, не вернувшихся с войны, о поисковых отрядах, братских могилах, памятниках Неизвестному солдату в разных уголках России.

В 6в прошёл кинолекторий с просмотром и обсуждением фильма «Солдатик», в 7А – фильма «Неизвестный солдат». В 7А и 8А учащиеся Пуанов М. и Афанасьев М. рассказали о Дне неизвестного солдата и провели викторину. Ребята также вспомнили и засчитали стихи, посвящённые неизвестному солдату.

В библиотеке организована тематическая выставка книг и произведений. Пока мы помним наших героев, они живы.

Ссылка на чтение стихотворения: https://vk.com/sosh33.citycheb?w=wall-170932776_2430