В ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы.

Конкурс сочинений «Без срока давности» проводился в целях сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В этом году на конкурс поступило 354 работы. Обучающаяся 8а класса Бронникова Александра стала призером данного конкурса в номинации «ВОВ 1941-1945 г. в истории семьи участника конкурса» с работой «Война глазами ребенка». Руководителем является учитель чувашского языка и литературы И.А. Диарова. Поздравляем Александру и ее руководителя и желаем дальнейших успехов!

Информацию подготовил старший вожатый Афанасьева Т.Э.