21 марта, в преддверии начала весенних каникул и в рамках акции «Внимание, каникулы!», в 6Б классе состоялась встреча с заместителем командира 1 роты ОБ ДПС Госавтоинспекции УМВД России по г.Чебоксары капитаном полиции Николаевым М.В.

Михаил Владимирович напомнил обучающимся о необходимости соблюдения правил дорожного движения, подробно рассказал об ошибках юных пешеходов при переходе дороги на регулируемом и нерегулируемом пешеходных переходах, зачитал статистику попадания детей в ДТП в городе, подробно объяснил о правилах езды на велосипеде и самокате.

На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи сотрудник ведомства раздал каждому участнику светоотражатели, пожелал быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.