г. Чебоксары, пр. Мира 16
МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары
г. Чебоксары
пр. Мира д.16
7:50 - 17:00
Понедельник - пятница
Версия для слабовидящих

МБОУ «СОШ №33» г.Чебоксары приняла участие в городской акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая проводится с 18 по 29 октября 2021 года. В рамках акции с учащимися 9-ых классов прошла встреча со старшим оперуполномоченным по особо важным делам отдела УКОН МВД по Чувашской Республике майором полиции Якуниной О.Н.

Ольга Николаевна подробно ознакомила ребят с основными статьями Закона об уголовной и административной ответственности за производство, хранение, сбыт и потребление наркотиков; из опыта работы привела много примеров правонарушений, за которые граждане привлекаются к административной и уголовной ответственности.

В конце встречи Ольга Николаевна пожелала ребятам принять поступившую информацию к сведению для того, чтобы не стать участником или жертвой преступлений, а также, чтобы встречи с сотрудниками УКОН носили только профилактический характер.

Мероприятие проходило в атмосфере заинтересованного общения. Дети приняли активное участие в беседе, задавали интересующие их вопросы.

Информацию подготовил социальный педагог Доброва Е.А.